Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-11-2008, 22:06     #4398
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
А какое утепление в шлемиках Керри на лбу и ушках? Мембрана или синтепон?
Мембрана - не утеплитель,а защита от влаги,думаю,что в шлемах можно и без нее(капюшон одеть и все!)Пока слышала,что есть у Реймы.
Синтепон тоже не может быть - это же голова будет,как шарик. ТАм просто несколько слоев ткани.Очень-очень теплые.

Цитата:
Сообщение от крох Посмотреть сообщение
Девочки подскажите а все комбенизоны керри одинаковы теплы? Слышала, что в них может быть разный утеплитель. А на самих комбенизонах написано какой в них утеплитель?
Нет,на самих комбезах нету.Посмотрите в каталоге у Наташи-Ник на первой стр http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...p?t=656025,там нужно зайти в радикал,набрать пароль и найти нужную модель.Вот и все.