Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-11-2008, 16:52     #9
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
Я СДЕЛАЛА ЭТО! Я НАКОРМИЛА ББ КАШЕЙ...
Ну что? Предчувствие меня не обманули... Во-первых, каша представляет из себя бесцветную мутую жижу, которую надо вливать с ложки в вечнооткрытый бб рот
То еще удовольствие... Кстати такой вид вскармливания младенцев мою дочь не заинтересовал абсолютно, так что развлекалась я в одиночку... Борну каша тоже как-то не очень, видимо Я кашу вливаю, а она и у ББ обратно идет...Развлекалась минут 10....
Влив в борна всю кашу ("за что уплочено должно быть проглочено" ), пошла его мыть - развела моющее средство в бутылочке, а ее надо вставлять в рот лишь наполовину...Заливаю средство, у борна из-зо рта пена... снизу вода... мокрое все... Посадила н а горшок...Рез-т практически нулевой... Влила еще четыре бутылки, потрясла, вроде вытрясла все... вытерла... Борн заплакал... Вытрясла остатки воды, вытерла снова, одела, сидит теперь в кроватке. Только в руки беру - опять откуда-то капает...
Вообщем, очень развивающя игра... Если кто хочет попробовать - у меня еще 4 пакета каши осталось (их оказывается 5 штук в наборе) - отдам безвозмездно....