Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-11-2008, 11:48     #12662
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Всем доброе утро
Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Да уж, это точно, а инструкция то... Держите меня, семеро. Ужас. Вот кровать в Икее себе покупали, так за пол-часа собрали с улыбкой. Целая книжка по сборке, все расписано, нарисовано. А это... попробуй разбери... но результат вроде нравится. вот решила сфоткать
кроватка очень симпатичная
Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
Девочки! всем привет!

Вот, прочитала в соседнем топе. Девушки пишут про то, что из РД не выпишут, пока все проживающие в квартире, куда поедет малыш ,не принесут ФЛГ и справку из тубдиспансера о здоровье. Что за бред???!! Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
Вот цитата: "А ещё у меня вопрос к нашим мамам, у меня подружка на 35 неделе, вдруг неожиданно выяснилось что в ЖК выдают бумажку в которой надо обязательно зафиксировать флюшку ВСЕХ прописанных людей в квартире, куда ребятенка из роддома выписывать, потом с этой бумажкой нада в тубдиспансер, и на роды её с собой брать иначе никуда кроме инфекционного РД не повезут... я вот и думаю, если я квартиру снимаю так мне что людям в америку писать и флюшку просить, или что или как??? вобщем какой то бред. а у неё пузень такой ей так тяжело жвигаться, я её тыщу раз спросила все ли досконально она спросила, говорит да спросила, как следует...
подскажите
переживаю
Я с подобной проблемой столкнулась, я прописана в одном месте, жила с мамой и мужем в другой квартире (гда прописаны только мама и сестра). Наблюдалась я по адресу прописки и этот адрес был вписан в обменную карту, ни про какие справки мне никто ничего не говорил".

Вот ответ девушки: "При выписке из роддома меня спросили, куда мы поедим, я назвала адрес проживания, мне ответили, что меня не выпишут, пока все фактически проживающие и прописанные в квартире люди не сделают ФЛГ и не выдаст справку тубдиспансер. Справку из тубдиспансераи взял муж, отдельно он принес свою флюшку. Меня выписали, но понервничать пришлось.

Насколько я поняла, если адрес прописки совпадает с регистрацией -- то все нормально, запрос в тубдиспансер автоматически делает ЖК, если нет, то надо собирать справки."
какая ерунда
Цитата:
Сообщение от L-uka Посмотреть сообщение
мне в жк дали, и тоже сказали, что если не будет ФЛГ, то повезут меня только в 16 р/д.
Я уже писала об этом в топике
я вот тут подумала, это ведь отличный шанс попасть в одноместный бокс... если я скорую вызову со схватками каждые 5 минут, то во вторых родах ни в какой 16 не повезут точно, отвезут в 18... а если и правда очень нужна флюшка, то лежать мне бесплатно в отдельной палате... какая отличная идея
а если серьёзно, позвоню в роддом, спрошу. Мне кажется, это полная чушь, просто припугнуть решили.

Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Девы, всем тёплый утренний привет! Надеюсь, вы меня ещё не забыли
Я, как совершенно помешанная на учёбе, сессию всё-таки сдала. И через день после сдачи загремела в роддом на дородовое с угрозой преждевременных родов. Вобщем, сбылась моя мячта полежать в платной одноместной палате
Приехала в роддом прямо из ЖК и меня сразу определили в родилку, где оказалось, что укорочена шейка матки и схватки идут уже каждые 7 минут. Это в 35 недель Врачи стали бегать и пугать меня экстренным кесаревым, если я не разберусь, болит у меня что-то или всё же не болит (имелись ввиду сильные боли). С перепугу я сразу разобралась, что у меня ничего не болит.
Слава Богу, всё обошлось, схватки мне сняли, но 7 дней я отлежала на дородовом. Только вчера выпустили.
Первую ночь в роддоме я лежала в родильном отделении, так как на дородовом не было мест. И на послеродовом, как оказалось, тоже ) Поэтому ко мне в палату ночью перевели трёх новорожденных, так что я хоть посмотрела, как в этом роддоме относятся к деткам только что родившимся, как к груди прикладывают, что нужно из одежды брать для самого первого одевания. Всё на пользу, буду знать, что к чему На дородовом была в одноместной платной палате, отдохнула и выспалась.
У меня будет плановое кесарево Сказали приходить окончательно к ним 27-28 ноября и 29-го меня прокесарят, если я сама до этого не зарожаю. В этом случае на скорой к ним и будут делать кесарево уже при схватках. Так что теперь у меня домашний постельный режим, надо донашивать ребёнка, сколько смогу.
Уже и коляску не хочется выбирать, и за покупками приданого ходить сил нет Слабо представляю, как я эту коляску после кесарева таскать буду... Сейчас хочется только лежать кверху пузом и дремать.
Вот такие у меня последние новости.
привет! хорошо, что всё обошлось. Из-за кесарева зря переживаешь, не так это плохо... во всяком случае, гораздо безопаснее, чем рожать в тазовом.