Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - <><><>В ОСЕНЬ ПОПОЛЗЛИ РЕБЯТА - НАШИ СУПЕР АПРЕЛЯТА (2008)!!!<><><>
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-11-2008, 11:44     #27570
Natusik79
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 193
Natusik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Я когда сразу после РД начала работать, у меня не то слово "серце кровью обливалась", ох и наревелась я тогда, тяжело было первые недели 3, но опять же я не целыми днями была на работе, а все таки как прийдется, могла на весь день уехать, а могла и весь день дома быть.
Сейчас , оглядываясь назад, я ни капельки не жалею, что начала сразу работать, хоть и сейчас довольно не просто...
Но в принципе, я тут как-то задумалась, вот если бы у меня муж зарабатывал больше меня, я бы осталась дома??? Думаю, наверно нет, но здесь же опять, я все таки завязаны на СВОЕМ бизнесе, и делать перерыв в работе, это сразу потеря клиентов.
Уходя в декрет, я была уверенна, что в сентябре выйду на работу. Но уже через месяц после рождения Егора у меня началась дипрессия по этому поводу до тех пор, пока мы с сужем не решили, что я останусь дома до нового года. новый год уже близко, но на работу я по прежнему не хочу. хотя я страшный трудоголик