Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-11-2008, 23:44     #12198
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
ага,вот из-за сюсев-пусев лишних такое и происходит,либо из-за гипоопеки,то бишь недостатка любвиза моего тоже мамочка дома все делает,даже кроватку расстилает и белье меняет... хорошо хоть носки сам стирает
Да глупости все это!!! У меня муж тоже сам ничего дома не делал, был единственным сыном, да еще и бабушка его влспитывала, он даже в садик детский не ходил и до 14 лет с бабушкой в одной комнате жил, сюськались-пуськались с ним до армии. А женился он в 21 год, а в 23 у нас уже Даша родилась, и все он дома сам научился делать (и готовить, и убираться, и с ребенком няньчиться), и работал всегда, и мужик настоящий.