Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Новые детские перлы - все сюда:)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-11-2008, 22:21     #1955
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Варя 3,1 года.
Ходим в сад. Там днем спит нормально. В выходные дома на дневной сон не уложить. Я скорее устало, чем гневно говорю: "Ну все, Варя, ремень по тебе плачет!". Это вызывает просто дикий хохот. "Чей ремень, папин? Чем он плачет? Пряжкой что ли? Мама, он же не человек! Он даже хныкать не умеет!". Когда отошла от смеха говорит: "Давай уже будем вставать, не спится мне".

Когда была младше и не выговаривала свое имя я ее учила по слогам "Ва-ря, Ва-ря" - она мне: "Все, мама, я - Аня!"

Вырезала из уже использованной раскраски картинки - животных (петушок, овечка, собака,кот ,свинка...) и всем придумывала сама имена. Петух- Петя, овечка - Бяша, кот - Васька, над именем свинки задумалась (нарисована настоящая толстая вся в складочку розовая порося) - и папа подсказывает мол может быть Нюша. "Папа, посмотри на нее это же настояшая Виктория!" (Вика моя знакомая).

Последний раз редактировалось Мультифрукт, 02-11-2008 в 22:33. Причина: дополнение