[quote=NFYZ86;17565208]Всем привет! Мы уже родились








:0 80:


, 28 октября в 22. 20 с весом 3000г и ростом 51 см. Это был вторник , в пятницу днем нас выписали. Девочка.
Поздравляю всех новеньких мамочек с малышами!!




:flower :


[/quote
]поздравляю
Цитата:
Сообщение от OXYXO
тут сижу одна я. считаю схватки. спать не могу. все снова собрала. скоро буду будить мужа. Состояние нестояния. Отходит пробка с кровью. Надеюсь на этот раз все серьезно.
|
@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от yul299100
вот добралась до комппа а все вроде спать ушли. Сегодня мы оформили свидетельство о рождении целый день с Ксюхой катались, но вроде она все перенесла стойко. Домой явились в восемь и сразу мыться, уменя не было сил так папа мыл ребенка один, ия поняла что он попал на мытье ребенка, она себы так замечательно вела и вообще он оказался замечательным нянькой а я вот видать выдохлась Ноь думаю все пройдет как только начну гулять.
Девочки всем привет от Юли К. завтра их наверно выпишут, вот ей работы будет по приведению таблички в соответствии с действительностью. Вроде все сказла всех прочитала теперь моно и баинькать Всем спокойной ночи.
|
а можешь рассказать подробности оформления св-ва о рождении,а то я не в зуб ногой,да думаю девочки тоже будут не прочь узнать.
вчера напилась ачю с медом и лимоном и вроде моё горло прошло

надеюсь теперь буду здоровяком.
акушерка сказала пить еще сегодня по половине гинепрала и -го звонить..надеюсь на кресло к себе загонит...а то как то все тихо.сказала,что у меня вообще дата родов на след. неделе и чтоб я сидела тихо,а чтож тогда она мне пела что через 2 дн рожу
