Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-11-2008, 15:53     #29
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Ой девочки.. простите если кому будет непонятно.. но я сегодня плЯкалЬ!!!
еще в автосалоне муж говорил, что у машины с автоматом нет ручника (ручной тормоз)- я удивилась, но как не спец - поверила.. машину он перегонял из автосалона в гаи а потмо на установку сигналки, ая ее забирала оттуда и когда приехала домой то автоматом рука потянулась за ручником и о чудо!!! я его нашла.. при этом на панели загорелась лампочка с восклицательным знаком.. я порадовалась что есть все же ручник но мужу забыла сказать.. так вот он сегодня вез алену в сад.. рано утром.. а днем мне звонит и говорит - слушай.. я пока ехал у меня машина потоянно орала и горел значок - "тормозная система не в порядке, восклицательный знак" - у тебя такого не было???... я оболдела.. говорю - так ты же на ручнике ехал.. он - как так?? какой ручник??
я ему - так там же ручник есть, я забыла тебе сказать что ты был неправ и ручник у автомата есть!!! а ты что не снял его??
он - ага.. всю дорогу до работы она пищала и больше 80-ти не разгонялась... я была поццталом.. при этом он спрашивает "а где он ручник-то????"... Ноу комментс!!!