Цитата:
Сообщение от Vornovskaya
зато с такиим удобно наверно 
|
это чего это имела ввиду?

Я вот его лублу, например, и он меня тоже. Нам друг с другом порой трудно бывает. ОООООООООООООООООООчень. Мы очень разные, но все-таки мы вместе. И ждем нашу общую совместную ляльку. В каждом мужчине, в каждой семье есть свои плюсы и минусы. Но когда это РОДНОЙ и ЛЮБИМЫй человек, то не думаешь об удобствах-дискомфортах. Забываешь негатив, возводишь до небес позитив, и дальше шагаешь с ним по жизни.
Он вот хоть и оворит много всякого неорошего про меня, но фактически в жизни он без меня, как без рук (хотя никогда в этом в открытую не призается). Он даже за продуктами в магазин без меня не ездит. Говорит - не можешь сегодня, поедем завтра, но вместе.
А когда технику попали на дачу, ия реально не могла этому уделять много времени, так я по 40 минут с ним на телефоне висела. Он мне звонит называет модель, я нахожу ее в Интернете, и мы обсжудаем- подойдет нам такая или нет.