Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Второй триместр у болтушек - мы ждем веселых апрелюшек!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-11-2008, 09:53     #4017
Dymka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 485
Dymka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Мне кажется что нормально, у меня врач молодая, ей лет 35 наверное, классная тетечка такая и с хорошим чувством юмора, у меня муж с таким удовольствием к ней на приемы со мной ходит.
Она просто когда разрешила, сказала что сама так ходит ,поэтому и мне разрешает.

А я на выходных собираюсь в Свит Маму, посмотрела на сайте много чего понравилось, когда буду обращу внимание на платье
Буду ждать твоего рассказа о Свит маме.

Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Я когда была беременная 1-м сыном тоже грянул кризис(1998 год),бабульки когда видели мня на улице с коляской готовы были меня помидорами закидать.Для них было прямо таки оскорблением весь мой вид с лялькой.Не было у нас тогда денег ни на новую коляску,памперсы только в поликлинику одевали,ни каких баночек с пюре-вообще кошмар был.И пособия были копейки!
Я тут с коллегой общалась, у него сын 1998 года и доча только родилась, так над ним друзья шутят, ты когда над третьим задумываться начнешь заранее предупреждай, чтобы все подготовиться успели.

Цитата:
Сообщение от Любк Посмотреть сообщение
С недобрым субботним рабочим утром!

Я вот тут недавно думала поплавать с дельфинами. А можно ли?

А по ценам можно сорентировать. Мож сайт есть какой. Нам нужен купе, но без наворотов, подешевле и с кучей полочек.
Ну прямо уж недоброе утро! очень даже!
Поплавать можно, я слышала обрывок передачи, что дельфины чувствуют беременных и они у них восторг вызывают, так что массу положительных эмоций получишь!
Мы заказывали шкаф www.cupe.spb.ru на мой взгляд разумное сочетание цена-качество.
Брали ДСП пошире, чем стандартное, шкафик супер! И очень удобно, что сразу под свой размер на сайте посчитать можно.

Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
поставили сах.дибет беременных, обнадежили, что после родов обычно диагноз снимается, но чем больше срок - тем больше нагрузка и мне обязательно надо наблюдать за сахаром...
@@ @@ Береги себя! Ты диету соблюдаешь?