Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - <><><>В ОСЕНЬ ПОПОЛЗЛИ РЕБЯТА - НАШИ СУПЕР АПРЕЛЯТА (2008)!!!<><><>
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-10-2008, 11:20     #25134
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Доброе утро!
Мы сегодня спали аж до пол-11! Под утро, конечно, два раза кормились, и ночью еще. Но чтоб дальше спать так долго... это, наверное, погода.

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Доброе утро!Спасибо за кулачки,у мужа пока ничего не решилось,все тянут из-за кризиса,но до конца недели должно решиться,надеюсь,кулачки помогут!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Мы теперь просыпаемся всё время в 7 утра И песни петь
Вы всё-таки жаворонки. А у нас бесполезно рано песни петь, всё равно никто не встанет - мы все совы.

Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Доброе утро...у кого оно доброе, конечно
Бедняжки вы аллергушечные. Чем лечитесь, Лен, малыш и ты?

Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Лен, а ты жидкую кашу даешь?
А допаиваешь Глеба?
Мой, с введением прикормов, стал каждый день по-крупному ходить, а когда только молоко грудное было, мог не какать до 10 дней Правда, его это и не беспокоило[/quote]
Каша не жидкая. Вернее, варю жидкую, в блендер, и она как в густое желе застывает. Я ее чуть разбавляю маслом и пюрешкой. Водичку даю запивать. После еды еще грудь.
Поначалу тоже стал какать больше, а потом вдруг наоборот, закрепило что-то.
Сегодня вот по совету Кати Пуговки компотику дам.

Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
На домашнее хозяйство у меня уже давно аллергия, как увижу грязные следы в коридоре, так сразу сознание теряю

Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
А у нас новая тема - пытается встать...Из положения на четвереньках, выпрямляет ноги и...плюхается моськой в пол Жуть!
Хоть невысоко ещё. Ору, наверное! А каску с защитой на моську не делают?