Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥≈2008≈♥Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят♥≈2008≈♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-10-2008, 10:59     #7
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Всем доброго утра!!
Погода опять не радует..достала эта мерзость мокрая...уж скорее бы снег чтоль
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
У Данечки 39 с небольшим Дома как на зло не оказалось ни свечей, ни водки (даже не ожидали после Инфанрикса такой реакции, т.к. первые 2 прошли на ура!). Вызвали скорую, вызов еле приняли, мол в следующий раз едьте в круглосуточную аптеку в центре города (единственную в Таллинне) Приехала бригада, врач - злющая мол а врач вас что, не предупреждала, что может быть температура?!
Дала одну свечку, ребенка не осмотрела ВООБЩЕ, даже близко не подошла Когда она уходила, мы попросили еще одну свечку, вдруг ночью понадобится, на что та ответила - мужа отправьте в аптеку!
Весь ужас в том, что нам никак не добраться до аптеки - собственного авто нет, транспорт не ходит (время-то позднее), а на такси просто нет денег, ни у нас, ни у свекрови, и в такое время ни у кого не занять
В общем, ситуация - полная задница!
Я из-за этой прививки уже поседела!
Ой, ой, ой..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь уже лучше Дане
Да, врачи эстонские жесть!! Уроды, свечки чтоль жалко!!!!!!! Муромои!!!

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение



У нас тоже на траву противоположный и на вирбукол.

.
Юль, а как выражался обратный эффект на Вибуркол?

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Не парься. Не будет.


Он у тебя нормально сидит?



Нам порекомендовали купить компрессорный, потому как туда и траву модно заваривать, а ультразвуковой только раствор для ингаляций.
Я какую-то траву для ингаляций как раз купила. Если надо название посмотрю.



А где ты его купила???



?
Не сидит конечно, вырывается...или я за ним иногда бегаю с маской..или папа держит/развлекает, а я маску подсоввываю