Цитата:
Сообщение от Kat22
Девчонки! Кому интрересно - звонила я ща в 9-ку, на отделение СР (там рожать собираюсь) и спросила, пора ли мне подъезжать? Мне сказали, конечно, до 28 февраля уже все занято!!!
Так что, если рассматривате этот РД, рассматривайте быстрее!!
И еще, опытные мамаши, скажите мне - я хочу рожать с дежурной бригадой на СР, потому что думаю, чего зря врача гонять и зачем мне индивидуальный? И ваще, у меня с большой вероятностью кесарево, хоть я и не очень хочу... Правильно ли это? ИЛи нужен собственный врач? Экономия то не слишком существенная, да я и вовсе не из этих соображений. Поделитесь опытом!!! 
|
конечно, заказывай определенного, если кесарево, то тут на авось не стоит полагаться- все-таки операция как-никак
А по поводу корма, девочки, надо осторожнее, т.к. там комплекс витаминов, мне врач говорила, что тогда надо поливитамины отменять, совместо прием чреват