Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-10-2008, 00:20     #5041
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
То-то я думаю, чего у нас второй день так живот мучает? А это муж винограда накупил Все, больше не ем!
Дом мечты, ммда, а мне чего-то как-то не очень Мне вообще на Академке больше нравилось. И балкон протекает!

А что такое мамин клуб? В пятницу можно погулять тогда, может и Ира-Дурында с Владиком поправятся, может и Кузька сможет присоединиться
Хм, я еще насчет комендантского задумываюсьНу я его тока издалека наблюдала как строили
Мамин клуб-это такая мамская тусовка на комендантском, где учат как развивать малышей и просто общаются мамы Хорошо бы затусить

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
По порядку ))
- просто звуки природы и у нас есть )) Я искала именно дельфинячьи голоса
- ТАКО нам подарили, мы и не стали другую брать. Но на Inglesina Zippy уже засматриваюсь
- комбез самый обыкновенный, осенний, довольно тоненький (тоже оч удобно в слинге таскать) Зимний комбез у нас аналог Керри, но вроде потолще немного будет. На днях одену, поэкспериментирую.
а чем они хороши? Я может тоже хочу
Зиппи мы точно будем брать, хотя у нам магнум- то бишь трансформер
Странно насчет комбеза- вы точно без сумки-переноски мерились? Мы вообще в принципе гуляли в конверте на овчине зимой и в сумке переноске

Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
а когда ваша по 2 часа "висит" чем занят старший ребенок???
Ну она в слинге виситА вообще он в садик ходит, у нас бабушка-воспитатель
Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Еще раз огромное спасибо всем за поздравления и комплименты!!!


Платья нам по статусу не положены, но из всех возможных одежд я тоже предпочитаю слипы. И на улицу даже поддеву не одеваю, а так - синтепоновый комбез прямо на слип. А дома он и вовсе в песочниках или в боди ходит и в носках, ибо жарко

Гм... Если кого-то интересует мое скоромное мнение, то я так скажу, что Метро - наихудший из всех питерских гиперов. Ценник там однозначно выше лентовского, а мясо не лучше, чем в О'Кее. У меня когда-то было карта Метро (сейчас она уже недействительна), но я туда пару раз сходила и плюнула. Последний раз был этим летом с родителями (они изредка ходят), по-моему, в лучшую сторону там ничего не изменилось со времени моего последнего визита, который был несколько лет назад. Из однозначных минусов могу сказать, что платить там можно только наличкой (у меня зарплатная карта, поэтому это мне было важно) и там ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ медленно работают кассы, поскольку нужно оформить очень много бумаг на кассе.
Спс большое за мнение о Метро, я как раз подумывала засылать сестру за памперсами, но раз лучше брать их в ленте , то париться не буду

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а нам подарили....
Эх, не везет мне сегодняА на ярлычке фирма не написана?