Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - куда податься чтобы распилить кухонную столешку?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-10-2008, 23:01     #8
Bering
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 531
Bering отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tameo-ya Посмотреть сообщение
я криво выразилась, пилить надо не только под мойку, но и для труб вырезать нишу и одну из столешек вдоль распилить и сделать из нее барную стойку.. много будет отрезов навиду, если кромковать потом обычной кромочной лентой, будут видны все кривости.. под мойку как раз человек согласен выпиливать, т.к. край не видно будет
про лобзики поняла, спасибо, спрошу у него поподробнее, в чем проблема с пилками.. кстати, в Икее их "работник зала" (не знаю кто он, возил туда-сюда доски в отделе уцененных товаров) сказал что те, кто пилят сами, используют "паркетку".. а что это такое? просто пила с диском? а зубья крупные или мелкие нужны?
спасибо за информацию!!
Паркетка это пила с диском, он может быть и с мелким зубом и с крупным, так же есть с обратной направленностью зуба, что вам и нужно, к тому же у паркеток есть выбвигающаяся планка, кторую можно зацепить за край столешницы и пилить как бы с упором (не могу объяснить, надо видеть).