Цитата:
Сообщение от natabux
Значит Вы платите за индивидуального врача и акушера - это единственный вариант платных родов на бесплатном отделении - на что жаловаться?
Дежурная бригада не будет отдельно заниматься платниками, на то она и дежурная.
То есть Вы хотите сказать, что ребенок после бесплатных родов предоставлен сам себе?
Простите, но не верю.
И женщиной на бесплатных отделениях персонал занимается.
А муж - это все-таки прихоть, особенно учитывая, что бесплатные родзалы не индивидуальные, да и в палату на 4-х мужа приводить некомильфо.
|
Не верьте, дело ваше, но даже на моих ПЛАТНЫХ родах ребенок лежал в сторонке, а кто по-вшему им должен заниматься? Неонатолог все измерил и ушел - в его обязанности не входит сидеть часами с младенцем, пока мама приходит в себя

Да, во время моих платных родов были моменты, когда и мама (я то есть) была предоставлена сама себе - никто не стал бы там сидеть со мной все эти 6-7 часов, да, я в общем-то и не против, со мной был муж. Просто к бесплатникам-то могут вообще один раз до потуг подойти - вот где жесть
Вообще не совсем понимаю, о чем речь, ибо бесплатных родов с мужьями, вроде, уж давно нигде нет...
