Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-10-2008, 20:53     #15449
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
ты спроси, когда придут в след. раз. Пусть ставят в известность- у тебя тоже свои планы могут быть!

Юль, это вряд ли грыжа- скорее всего просто слабая брюшная стенка и расхождение прямых мышц живота. Такое бывает практически у всех. Делай массаж живота каждый раз, как переодеваешь и чаще выкладывай на живот, иногда еще лейкопластырем заклеивают над пупочком (но это если надо-тебе скажут)...нам массаж помог быстро


Звони в скорую!!! Давление высокое, и скорей всего, это все-таки воды...
+1 - пусть предупреждают

а если пупок вправляется = это нормально ?? тоже бывает при расхождении ?

+2 = звони в скорую! не шути с давлением!

Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
как здорово!!! пздравляю!!
расскажи, действительно. что врачи говорят по поводу малого веса, а то мне тож, похоже, это грозит. не очень онинапрягаются, что деть меньше 3 кг?


надо срочно в РД. давление - не шутка!!!
скорая отвезет в ближайший, где места будут.
а если давление и температуру обнаружат (или сама скажешь), могут и на обсервацию отвезти (15 или 16).
нам на курсах сказали, что на обсервации не так уж и плохо, даже наоборот - народу меньше, врачи поспокойнее - нет ажиотажа, еду в "номер" носят и вобще все очень внимательные!
подруга, родившая 7мимесячного 2 нед. назад, подтвердила вроде...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вес плохо когда мньше 2 кг - подруга на 40 нед родила дочь - 2400 дома были на 6 ой день потом догнали все окей

дав обсервации меньше народу - сама там была - из за скрытых