Цитата:
Сообщение от Meoth
Ну слушай. Ну все мы нервничаем. Но ты и его пойми. Всё так резко изменилось в его жизни, тоже хочется "выдохнуть", не пилИ его только по поводу этого всего, хоть и трудно сдержаться. Но первый год - он трудный самый. Очень многие разводятся. Зато имеешь право потом сама пойти куда-нибудь, ы? Какой сочный козырь совершенно задаром у тебя в кармане!)
Ивнинг?
|
Ну не шибко-то у нас сейчас папе тяжко, если учесть, что мы уже 2 недели далеко-далеко, а на работе у него по причине кризиса в стране полнейшее затишье, не напрягается, короче. Зато круто расслабляется.
Ну ладно, пилить не буду, позвонил, уже дома и даже вполне вменяем


Вот о себе хотела сказать. До сих пор я еще ни разу не сцеживалась и не оставляла папу с деткой, никуда не ходила развлекаться. И со временем это все тяжелее становится, т.к. Даша растет, с ней уже не так трудно, зато очень весело и интересно, и что-то совсем не хочется никуда от нее уходить. Неужели превращусь в задрипанную мамашу в застиранном халате???
Цитата:
Сообщение от Meoth
Концерт для одного слушателя.
|
Прикольненько! Папа молодец, развлекает сынишу как может
