Всем привет)))))))))))) А мы сегодня прикупили слинг себе.... Даниле понравилось))))))))
[quote=Fifka;17200577]девочки, как мамочки то кучно выползли -никак покормили на сон и вырвали минутку поболтать????

Я так и живу

а еще у нас колики сегодня((
Настюш, рано может еще????
quote]
Дааа, только вечерком время у нас и есть))))))))) Может и рано, не знаю Марианн, вот и спрашиваю у вас, опытных мамочек))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от swetic
ничего себе у вас перерывы
мы так не можем
|
Дааа, мы сами так выбираем, я для этого ничего не делала...
Цитата:
Сообщение от Ksita
А я только из душа выползла. Ещё надо на кухне за Анютой прибрать  Вот доем сухарики и пойду.
Люда, с ПДР тебя!  Пусть получится, как ты хочешь. День длинный впереди, можешь и успеть 
|
Вита, расскажи мне как опытная слингомама...Сегодня купила слинг, мне все показали, сама попробовала, с третьего раза вышло, но меня волнует вопрос: то, что спинка изогнута так полудугой - это так и должно быть??????????? И второй вопрос: головка должна быть намного выше попы, а то он у меня заснул и лежал почти параллельно полу, голова чуть чуть выше была)))))))))) И еще: он должен полностью на боку лежать или как??????? Он у меня лег на спинку и чуть повернулся ко мне, а головку целиком ко мне повернул... Ну я подумала раз он так сладко спал, значит ему удобно или я не права???????????
Цитата:
Сообщение от Sandra91
У нас открыто окно ВСЕГДА в комнате 
|
У нас тоже окна все время открыты, а свекровь все время как к нам в гости придет, то ноет что мы простудим ребенка....
Цитата:
Сообщение от прекрасная Х
Ого!
А наш Марусец ест вообще непонятно как. То есть понятно что рОтом, но вот по каким правилам и с какой ритмичностью у ентого Маруся наступает голод, я понять не берусь. Обе мои груди в растерянности и требуют определиться, то ли им надлежит поставлять кумыс вечноголодному дикарьку, требующему порцайки каждый час, то ли ленивенькой барышне, которая и все четыре-пять может продрыхнуть. И этот стон у нас зовется кормлением по требованию.
|
)))))))))))) А мы вот тоже сегодня разошлись... Ели через каждые 3.5 часа))))))))))