Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *!*!*! Вот и осень, посмотри - Сентябрятам (2005) будет ТРИ!!!*!*!*!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-10-2008, 22:18     #2956
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
Я тебе могу нашего врача дать телефон, она приедет (порядка 1000 руб за вызов). Зав педиатрическим отделением одной из поликлиник города. Очень вменяемая женщина с большим опытом работы с детьми и их родителями.
Мы хотели тож страховку покупать, но Лешин страховой брокер дал телефон своей жены, я с ней поговорила (она как раз страх брокер по медицине), и она дала просто телефон своей (теперь уже нашей докторши), ибо так выгоднее получается. Ну и тип семейный врач уже.
ну и я считаю, если уж страховой брокер рекомендует не страховку брать, а проверенного врача - это многого стоит. У рекомендателей она двоих детей наблюдала, и у нас вот двоих. Плюс у нее практика зав педиатрич отделением, что немаловажно. И притом мозг на месте - просто так антибиотики не пихает и постоянно ребенка контролирует.
Ой, Даш, кинь в личку, плиз.
Спасибо тебе!