Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008**
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-10-2008, 19:26     #12314
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от merkury Посмотреть сообщение
Марина, не расстраивайся, пожалуйста. Ввод смеси совсем не означает отказ от груди. Мы с двух недель на СВ из-за плохой прибавки веса. Но последнее время - от смеси отказываемся, а грудь едим всегда, когда предложат. Ну за исключением редких выкаблучиваний
А то, что ребенок голодный и молчит, мне не понятно. Так как, когда Костя не доедает - сразу дает знать. Может с весами что? Твоя маленькая красавица не производит впечатление голодного ребенка. Держитесь там!
кстати на самом деле может быть весы глюкнули!у меня сегодгя муж взвешивался.всиал 71 показывает.я ему сказала без одежды взвесится,он встал показало 78!!!