Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ждем мальчишек и девчат второй триместр у майчат - 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-10-2008, 16:10     #1804
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
вот по этому я сначала и не хотела писать, не думайте об этом только, все будет хорошо. Написала только потому, что не хотела висеть в табличке Я уверена, что я такая последняя, правда.
Да я понимаю, что своим "психозом" я лучше никому не делаю, все будет-- как будут -- мы не в силах что бы то ни было поменять или улучшить в течении беременности.

Я глубоко уверена, как кто-то писал, нормальную беременность очень трудно прервать. Если все хорошо -- все будет хорошо.

Тем более, Наташа написала, что начало мазать... по срокам так и получается, беременность замирает, через 2-3 недели гормоны опускаются до минимума, начинается отторжение плодного яйца.

Я считаю, что Вы правильно сделали, что написали, потому что мы бы за Вас перживали! А у Вас все будет хорошо! Это доказано медицинской статистикой!