Вы собираетесь организовать систему видеонаблюдения в подъезде своими силами? Советую, не мудрствуя лукаво, всё-таки обратиться в компанию занимающуюся установкой подобного оборудования и что очень важно его
обслуживанием
. Исходя из того, что и на каком расстоянии Вы собираетесь наблюдать, специалисты подберут камеры с необходимыми для выполнения поставленных задач характеристиками. Да и вообще, "плясать" надо от того что Вы хотите получить в итоге, а не от марки камер и уж точно не от угла обзора объектива.
Скорее всего, в Вашем подъезде установят обычный многоквартирный видеодомофон. На рынке себя хорошо зарекомендовали такие марки как VIZIT, Hyundai, Comelit, ЭЛИКС, хотя, тут уже всё зависит от дизайна вызывных панелей, видеомониторов и денег, которые Вы готовы за всё это заплатить.
Надеюсь, не очень путано объяснила...
