Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***Сентябрёнки 2005 - С новосельем и первой капелью!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-04-2006, 02:19     #6108
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kattry
Спасибо за совет. А что лучше дать? Панадол, эффералган и нурофен у нас при очень высокой температуре отпадают. А анальгиновые свечи тоже как "из пушки по воробьям"?
Кать - если ситуация когда ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ НЕСБИВАЕМАЯ температура - надо давать то что помогает, если это найз, пусть будет найз, если конкретно вам он хорош. Но, если ни шатко нивалко, вроде зубы, а может и нет, что то его беспокоит - тогда однозначно нет. И не часто. А еще я не знаю, опробировался ли он на детях. Лучше анальгин наверное. Он хоть не такой новый.
А нимесил очень хороший препарат, особенно для взрослих с давними остеохондрозами и артрозами...
а ещ хорошо влажными тряпочками обматывать, вода + уксус и мочишь, мочишь... Лед на крупные сосуды и над головой - не класть, а над родничком в паре сантиметров положить

Последний раз редактировалось Манасик, 15-04-2006 в 02:30.