Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-10-2008, 21:19     #25530
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
ЧТо это за полнометражный? Не такой, как сериал? Это другой фильм?
Это как бы продолжение, но не сериал, а полнометражный фильм. Вышел летом, я еще хотела в кино на него сходить, но не срослось. Посмотреть можно, но я ждала бОльшего.
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Я, кстати, в свою начальническую бытность, когда у нас были разногласия, что кто-то чего-то недосказал, или кто-то чего-то упустил, или недослушал, или еще чего, сразу вводила письменное протоколирование. Все запросы подавались только в письменном виде с подробным описанием, чего хотят и с подписью и датой. И потом, когда начиналось, мол, то не так, это не эдак, то доставала те запросы и тыкала носом, что как написали - так и получили.
Мечтаю об этом... А то бывает масса недоразумений, когда ждут того, о чем не было вслух сказано

Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Вот и нам не дали стишок на осенний праздник - видимо из-за нашей продолжительной болезни....
А нам дали. И теперь я не знаю как Ваню заставить выучить, он не хочет Мало того, я почти уверена, что даже если он его будет знать назубок, то все равно откажется читать на празднике, как было в НГ. Он знал даже два стиха, но не рассказал ни одного.