Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008**
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-10-2008, 19:34     #11719
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
а я купила пока Пег Перего Прима паппа
честно говоря не собиралась покупать стульчик до тех пор пока Ванька не будет сидеть
но тут увидела случайно на ДО - цвет очень подходит к нашей кухне - бежевый такой однотонный и девочка которая продавала живет в соседнем дворе )))
ну тут уж грех было не купить
думаю что летом отвезем его на дачу а в город купим новый если захочется...

у меня у подруги тоже Пег Перего прима паппа
им 10 месяцев и они им уже пользуются вовсю - очень довольны
говорит что складывается очень удобно и ребенку в нем сидеть комфортно
как я поняла отличия между прима папа и чико полли в том, что у чико спинка ситльнее назад может откидываться. то есть раньше можно начинать пользоваться - я уже хочу его туда сажать, так как он во время кормежки переворачивается на живот и пытается отползти (у нас ИВ и аппетит не очень то..), а также подставка для ножек регулируется отдельно от регулировки спинки (и даже по высоте можно подстраивать эту подножку для ног, чего в прима папе нет) по крайней мере мне мальчик в магазине так объяснил... или это все фигня не нужная????