Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Неприкрытое хамство подростка 13 лет ((
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-10-2008, 14:09     #16
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
Так он даже не растроился, сегодня смотрю весь вечер "в контакте" просидел и всем рассказал, что его из дома выгнали-похвастался....У меня нет слов
А что он после этого делал за компом "в контакте"? Очень многие проблемы, по моему опыту, разрастаются именно из-за нашей родительской непоследовательности. Наблюдаю похожу картину в семье подруги. Сначала крики, угрозы "ничего не куплю, от инета отключу, денег не дам и т.п." На следующий день едут в магазин за очередной цацкой, инет никуда не делся и т.п. Причем их сын сам в открытую им говорит - куда вы денетесь, все купите. Вот так и живут, мама честно признается, что с сыном она уже не справляется никак. Но там ситуация осложняется совместнопроживающей хорошозарабатывающей бабушкой, которая в баловство внука вносит немаленькую лепту.
Мои девушки знают, что за хамство будут наказаны и никто это наказание не отменит. Если сказала, что инета неделю не будет, то его и правда не будет и так далее. У нас и папа точно таких же принципов, так что не забалуешь. Была вообще кровожадная история. Мы хотели ребенку на ДР подарить телефон и было что-то еще по мелочи. Мелочевку подарили с утра, а телефон решили до вечера отложить. Ну и я уж не помню что, но в процессе празднования ребенок слетел с катушек совсем. В результате был поставлен перед фактом: вот телефон, который мне тебе купили, но ты его не получишь. Телефон подарили бабушке. Так что вот так и боремся. Пока полет нормальный.