Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ садик в Приморском рай-не
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-10-2008, 19:11     #12
Мамашка Юляшки
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 390
Мамашка Юляшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушонокъ Посмотреть сообщение
Вот мы в таком ужасе похоже живем. Сегодня вернулась домой ,руки тряслись.....65 сад.Веселые гномы.
Голос у нашей воспитательници постоянно напряжен,я раньше прихожу и слушаю занятия--она реально орет на них, тут описаться проще,чем ответить правильно...
На прогулке с расстегнутыми штанами, причем это заметно,тк деть за штаны держится, потом без колгот домой пришел, хорошо резиновые сапоги и носки в них были, я учу его самого одеваться,все нормально,но проверить все равно надо,я так считаю. Им же 5 всего. А сегодня зонт забыли на прогулке, тоже его вина,но вся атмосфера вокруг меня взбесила-- торговая лавка сумок в саду,все воспитатели там закупаются,а дети одни там,в группах.Я ему сказала одеваться,пошла на площадку зонт поискать,так он преспокойно вышел один из сада....Ну может я конечно очень придираюсь.
Первый раз в такой ситуации, двое первых детей прекрасно в сад ходили,я воспитателей уважала.А тут прям непереносимость..
65 сад это вообщеЭто мое личное мнение........