Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Класть спать в одну комнату или в разные???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-10-2008, 14:21     #28
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
Вы молодец!!!! Я тоже стараюсь придерживаться режима, у меня детки на ИВ, так мы прям с роддома на установленном режиме ( то, что касается еды). А в каком возрвсте такой налаженный режим у вас установился? И по длительности, сколько вы к этому шли? Тут же еще попутно и к горшку приучать надо(((( , я так понимаю, что начинать держать их над раковиной надо уже сейчас(((( Вы их на горшок высаживаете в течении дня, или у них на это отведено время?
Мы на дачу переехали в 10 месяцев.Воздух,впечатления.Стали лучше спать.В 11 м-в сами перешли на сон 1 раз.Уставали.Поэтому вечером ложились с удовольствием.Режим был с рождения.Меняла по возрасту.Не знаю сколько шли.До сих пор идем.На горшок буду сажать в 1,6.Читала что в этом возрасте быстрее приучаются.Мы сейчас учимся не залезать на высокую мебель.А если залезли-то правильно слезать.Не до горшка мне.А еще учимся не таскать друг друга за волосы.Чего-то устала я.Депрессия.Пройдет-горшком займусь.