Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-10-2008, 22:10     #8750
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ну чего же мы-то тогда не набираем Нам вот завтра 2 месяца, всего набрали 700 г за второй месяц (за первый - 600).

Что весы зло - знаю сама, но раз больше 400 в месяц прибавляем, будем грудью кормиться, но мне все-равно все это странно
ну почему мало? нормально! мне вообще врач говорила,что минимум 300г для нормы. хотя мой первый умудрился меньше набрать, но ничего, вырос и здоровенький и умненький (тьфу-тьфу-тьфу)...... вот у моей мамы нас двое, и обе ни разу не прибавили по 1 кг, всё было меньше, и тоже выросли - нормальные. ну и куда вашей красавице жир лишний копить?
мне и самой странно, почему у нас такая же ситауция, от чего зависят питательность и жирность молока? а может, они просто в рост быстрее идут, чем в вес и двигаются больше?!??!?