Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Гадкое ощущение после покупки на форуме
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-10-2008, 15:36     #82
Tau
Мымра
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 4 905
Tau отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulyana+ Посмотреть сообщение
Я дочке купила в Окее босоножки за 399ре на распродаже. Через пару недель они уже продавались по 99ре (но размеров уже наших не было).
Если и буду продавать, то рублей за сто... Так что не все покупают за финальную цену.Вот и я купила, но В НАЧАЛЕ распродажи. А ценников на них вообще не было, и коробку я взяла не по размеру, а в которую просто поместились - их вообше многие покупали и на кассе в пакетик клали... так что моя дочка носит босоножки за 399ре, а соседка такие же за 99ре...

Тот же вариант и с сапожками куома был. Хапнула дочке за 999ре в ленте, а они потом в окее по 699руб были... только уже без меня

Вариантов масса, так что... наверно не правильно кого-то осуждать или критиковать.

Автору сообщения - просто аналогичная ситуация, вот я тут и написала
+1. Если человек покупал вещь за полную цену, относил ее сезон, а потом в том же магазине началась распродажа старой коллекции. Так значит человеку перед тем, как продавать надо сходить в магазин и посмотреть, а не продается ли эта вещь со скидкой?