Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ◊◊◊ ДЕКАБРЯТА 2007 ◊◊◊ Эта осень будет самой! Самой первой нашей с мамой!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-10-2008, 23:53     #8006
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ну, мою любимую ночку ОН не любит поентому притаранил свой любимый самсунг просила дешевенькую трубочку, шоб тока звонить .... ну, нашла кого просить купил L700 тоненькая, с металлическим корпусом, стильненькая такая вообщем, не муж - прЫнц сказачный
Юлечка, с новым телефоном тебя!!! Хорош подарок и хорош муж!!!

Цитата:
Сообщение от quaint Посмотреть сообщение

Иннюся, Женечка у тебя молодец, стремится помогать. Лишь бы она на ремонт группы так родителей не подписала.
Свят! Свят! Свят! Спасибо! Влада, только Сашенька... Женечка еще мала. Да я и сама их порой путаю...

Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Ой, я же все жалуюсь, да жалуюсь. А у нас суперские новости!!!!

Вчера Тёма уже лучше перенес массаж у меня на ручках.
а сегодня!!!! Лежал тихо и играл в игрушки
Я таааак счастлива!!!
Единственное, мы отказались от динамички с массажистом. Но все, что для нас ВАЖНО и НУЖНО она делает совершенно спокойно!
О! Напомнила! У нас с завтрашнего дня массаж начинается!!! Надеюсь, скоро побежим!

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Спасибо! Папа всех деток красивыми глазками одарил

Вот это глаза!!! Оооочень красивые глазки!!!

Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Фотки супперские, сердце кровью обливается. Вот приедим в город и тоже к кому-нибудь в гости будем напрашиваться.
Настя, так это... тебя в городе нет?