Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - <><><>В ОСЕНЬ ПОПОЛЗЛИ РЕБЯТА - НАШИ СУПЕР АПРЕЛЯТА (2008)!!!<><><>
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-10-2008, 15:14     #21129
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
Лен, у нас реальное руконаложение есть и результат заметен кроме того, я разные мнения официальной медицины слышана, НО остеопатия и есть оф медицина и у нас даже кафедра остеопатии есть в 1 меде
В общем, из всего того, что я прочитала, можно сказать, что в случае, если применяется реальное физическое воздействие на организм, то действительно может быть эффективно при проблемах в шейно-позвоночном отделе. Кстати, все что вы говорите (Оля, Лана) - это подтверждает. Но соверешенно бесполезно в решении неврологических проблем, о чем в один голос и твердят официальные медики.

Остеопатия зарегистрирована Минздравом, но официально как метод не используется, поэтому остеопатия - только платная, нет бесплатных врачей, это и значит, что официальное признание отсутствует, в реестре специалистов, видимо, нету.