Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-10-2008, 23:44
ответ для Глокая Куздра на сообщение "Размер не имеет..."
    #10529
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение

Получила анализы наши (результаты). Смущает гемоглобин 100. Это же мало... Что делать?
Про остальные показатели не понять - наисано неразборчиво... Во вторник к врачу и прививку надо бы делать....
У нас 105. Врач сказал что низковат, но НОРМА !!! Во ыторник то же на прививку .

Цитата:
Сообщение от I.Elena Посмотреть сообщение
Девочки с севера, после встречи в четверг мы с мужем готовы отвезти до Фоксика собранные вещи для ДГБ!!!!
Девы, не кидайте помидорами только
А подойдут в ДГБ открытая пачка памперсов. Я оттуда взяла только одну или две штучки, нам не подошли (Хагисы). Мы ими не пользуемся, не выкидывать же. Либо могу здесь кому нидь отдать если туда открытую нельзя.
И еще там только совсем маленькие детки - мягкие игрушки подойдут еще?

Лена, как погуляла?

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Не тот ты звон слышала, к сожалению
В нашей стране законодательно закреплена свобода заключения договора и вот ты совершенно добровольно подписала договор, где сказано, что либо деньги, либо ремонт в своем сервисе.
Теперь ты не можешь принудить их нарушить договор, с которым ты когда-то согласилась.

А гарантийные машины действительно ДОЛЖНЫ ремонтироваться ТОЛЬКО у диллера, но это для того, чтобы с гарантии не сняли, а к обязательствам страховой это не имеет никакого отношения
.
Эххх Ну сами ....
Спасибо тебе за ответ

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
ДЕВЫ, Я ТЕПЕРЬ ДВАЖДЫ ТЕТЯ!!!! УРРА!
Поздравляю