Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-10-2008, 21:26     #7919
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Девочки, у кого двое - как вы совмещаете своих малышей? Поделитесь, а? Я пока только пару раз оставалась одна с двумя - не представляю как ввести удобоворимый совместный режим. Дети друг другу не мешают, особенно ночью и в дневной сон?
У нас старший сейчас спит в спальне с папой (в отдельной кроватке), а я с мелочью в кабинете. Но скоро уже как-то этот вопрос нужно будет решать. То ли отселять Витю, то ли всем кагалом спать.
Мешают немного-то одна ворчит ,то другой плачетНо больше мне перепадает-я то и тогда и тогда не сплюСпит старший иногда у мамы в комнате,но чаще всего в нашей-на своей кровати, а мы с Асей вместе))) Сегодня начала уже злиться - мелкая пытается уснуть,плачет, а старший орет,игрушки разбрасывает....еле взяла себя в руки Детский сад наш друг-в понедельник пойдем выписыватьсяа то 2 недели уже дурдома