Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ◊◊◊ ДЕКАБРЯТА 2007 ◊◊◊ Эта осень будет самой! Самой первой нашей с мамой!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-10-2008, 15:23     #7625
Elenka ST
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район ул.Байконурская
Сообщения: 404
Elenka ST отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Вот и я вроде понимаю, что сына надо в строгости воспитывать, только как бы не переборщить. И вообще поначитаешься : слово НЕЛЗЯ, нужно произносить как можно реже, нельзя давать ребенку плакать, т. к.в дальнейшем это может привести к неуверенности в себе , кто-то пишет. что вообще ребенку нужно все разрешать, ведь он познает мир, короче не понимаю я как найти золотую середину, если видишь что ребенок просто испытывает твое терпение
Наши-то родители особенно не заморачивались сколько раз в день можно говорить слово нельзя ( покрайней мере мои )
И я вот детский плач не могу переносить,жалко кровинушку свою.И как найти середину эту золотуй?

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение

И главное мама и дочка такие сосредоточенные



+100 И самое ужасное что я гладя на нее тоже начинаю улыбаться! Ну и дальше как в анекдоте - Значит мама пошутила
А что за анекдот?Не знаю такого.

Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
ТТТ, мне кажетмя только голос как-буд-то хрипловатый еще.....может у него теперь такой голос и характер ужасно испортился.

Повезу Шурикена на недельку к бабушке на долечивание и перевоспитание, хотя всю свою строгость бабушка наверное истратила на своих детей
Как я хочууууу поехать к бабушкам,а мне в этом году не светит