Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-10-2008, 13:00     #585
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Поздравляю, только шепотом

Привет !!!
Мы тоже все очень надеемся на то, что скоро все вместе переберемся в беремчатый топик
Ловлю чихов,спасибо пусть они помогут.

А у меня что-то сердце побаливает,а может и не сердце,но в левой стороне как раз где оно . Вчера вечером болело и сейчас опять что это может быть?
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Ясненько,у меня наверное из-за массажа на который я стала ходить. 15 числа как раз был первый сеанс,а вчера вечером и заболело. вот сегодня опять идти ...короче посмотрим что да как будет .А про витаминки спасибо,может прикуплю
Скорее всего у тебя межреберная невралгия или остеохондроз,обычно проявляется при движении,изменения положения туловища или вдохе-выдохе.А после массажа действительно может бытьпотому что мыжцы которые держат позвоночник или сами позвонки находятся в достаточно свободном состоянии.Те в течении недели они тока фиксируются и приходят в исходное положение.и если ты в этот период сделала какие-то резкие движения или активно чем-то занималась,то мышцы или позвонки могли сместиться и от этого боль.Кстати говоря боль может усиливаться ночьюво время сна.Таблеток никаких не надо принимать,а просто чуть спокойней себя вести и ве будет ОК
Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Я надеюсь @@@@@@@@@@@
Не поуду ХГЧ.
Пойду в четверг к врачу и хочу сразу УЗИ.
Уже настроила себя на врача и собрание даже уже отменила))))
Поздравляю с полосатым чудом.Когда у меня появилась полоска вторая,у меня даже мысли не было что это просто такя уже на 100% была уверена что я Б,Чего и тебе желаю

Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Юленька, я говорить не буду насчет уколов, ибо знаю только по слухам. Но держу за тебя кулачки все те же самые волшебные, чтобы все у вас было хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет Натулька,твои кулачки мне всегда помогали и в этот раз не подведут,я знаю