Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ждем мальчишек и девчат второй триместр у майчат - 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-10-2008, 11:47     #1072
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Ничего!!!Оно у меня тоже со свидания с белым другом началось!!!!Просто надо успевать быстренько поесть,а я в кроватке нежилась,вот и получила!!!!
А я не смогла. Мне в ЖК надо было на голодный желудок...
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Привет девочки,читаю ВАс давно,еще с прошлого топика.
Мы наверное к Вам.
Хотела написать попозже,но вот получилось сейчас.
На работе доводят,собралась увольняться,не хотят давать расчет..наговорили кучу гадостей и все такое.
Вот теперь тоже хочу пойти на принцип и остаться,скажите.может среди вас есть грамотные специалисты в этом вопросе,как себя вести в этой ситуации? Или лучше уволиться и все бросить на фиг,здоровье дороже?
Или все же как-то взять больничный?
Сижу реву.
А,забыла сказать,что срок родов по УЗИ 23 мая. Завтра нам 9 неделек
Бери больничный. Уволить не имеют права. Могут только дать другую должность с сохранением ЗП. Если они чем-то не довольны, то звони в трудовую инспекцию. У нихи тельство разговор короткий. Пришли и оштрафовали начальство и тебя восстановии.