Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-10-2008, 00:17     #5007
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
прошу прощения.....
осень, все такое.... питерское, осеннее



Только он». Она уже давно не думала «За что?» с ней и с ее самой большой радостью случилось именно то, что случилось. Она не верит, что Господь посылает такие испытания детям за грехи родителей. Она верит, что все происшедшее в их жизни случилось для того, чтобы изменить ее. Может быть у меня получится стать более мягкой, терпимой, любящей. По крайней мере надо попытаться всем вместе: маме, папе и ЕМУ.
Спасибо. Поплакала и полезла посмотреь кто вы...Вы поменяли аватарку и я не догнала сразу. Спасибо так за душу взяло. Я люблю своего младшего больше всех, когда то мне казалось что больше чем старшего любить ни кого не смогу, вообще когда рожала второго хотела очень и все не понимала как же я смогу его тоже любить. Старший Тим занимал все место. А теперь наверное потому что он такой я просто какой то сумашедшей его люблю любовью и не только я а и близкие...даже братик вроди бы ревновать должен, а он его все целует и жалеет, главный защитник. Но больно......