Цитата:
Сообщение от siriusik
Девочки привет !!!
всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держитесь!!!!!!!!
Ездила сегодня в Снегиревку,общалась с врачом.посмотрел меня.сказал шейа мягкая на 38-39 недель как и по сроку идет.и что родить могу в любой момент.вот так вот.но я пока не определилась.теперь думаю между 17(11) и снегиревкой. в 10 даже не поехала.не онравилось как со мной врач разговаривала.я не вижу смысла ехать,если она так по телефону себя ведет,не за спасибо же.
а в снегиревке и в 17 оплачивать буду на месте.правда в снегиревке дороже получается.но так туда хочется,но пока будущий папа говорит дорого 22 в кассу + 7 врачам благодарность.а в 17 можно договориться именно с врачом,будет раза в два дешевле.
|
а с каким врачом разговаривали? я асма там сегодня была - в 6-ке...