15-10-2008, 17:27
|
#10
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
|
Я тоже мечтаю купить-все про них прочитала и выбрала вот такой-считаю что он самый лучший,но как его из Москвы привезти-не представляю!
http://www.3-porosenka.ru/catalogue/mebel/svet/?id=1257- За левым ушком Медвежонка находится переключатель, устанавливающий один из трёх режимов работы: музыкальный, выключено, режим проектора с колыбельными. С обратной стороны игрушки есть специальный приёмник для дисков с узорами для проектора. Малыш увидит порхающих над летней лужайкой бабочек, или плывущие по облачному небу воздушные шары и самолёты, или спешащий куда-то весёлый паровозик с вагончиками, или плывущие по волнам кораблики. Они медленно перемещаются по потолку, привлекая внимание малыша. Слайды можно менять и это долго не наскучит ребёнку – каждый день он будет видеть новую сказку.
- На правой лапке Медвежонка - большая яркая кнопка с ноткой. Она активирует мелодию и разноцветные огоньки, которые начинают попеременно загораться и весело подмигивать в такт. Выбор мелодии происходит лёгким нажатием на кнопочку. Всего звучит 8 мелодий (музыкальный режим) и 3 колыбельные (режим проектора). Длительность звучания музыки можно настроить при помощи таймера, установив его на 5, 10 или 15 минут. Таймер находится за правым ушком Медвежонка.
- Медвежонок может работать как проектор – из-под шляпки на его голове льётся мягкий неяркий свет, проецируя на потолок разноцветные восхитительные картинки.
- На левой лапке Медвежонка – яркий двухцветный шарик с весёлой мордашкой. Если шарик покрутить, можно услышать разные смешные звуки (музыкальный режим), при этом переключится мелодия.
|
|
|
|