15-10-2008, 10:12
|
#15
|
|
Активный участник
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 348
|
Цитата:
Сообщение от Maxim&S
Мы живем на 9 этаже обычной 9-ти этажки. Вчера вечером пришел сосед с 8-го этажа, с претензией, что мы не умеем ходить и прочитал длинную лекцию о том, что надо ходить на носочках и лишь слегка наступать на пятку. А наша манера ходить ему мешает, тк шумоизоляция в доме не очень (собственно как и практически во всех многоквартирных домах, не считая элитных).
Вопрос: как построить беседу в случае очередной претензии подобного рода со стороны соседа, учитывая, что заставлять ходить на ципочках домочадцев не собираюсь, и чтобы не оскорбить соседа?
Честно говоря, впервые столкнулась с претензией подобного рода.  особенно, если учесть, что днем нас с дитем практически не бывает, тусовки не собираем и деть укладывается спать в 22 часа. И стараемся после 22.00 не шуметь (тихо разговариваем, телек выключен и тп).
|
проблема соседа.
вы его и затопить можете,так случайненько. 
|
|
|
|