Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ◊◊◊ ДЕКАБРЯТА 2007 ◊◊◊ Эта осень будет самой! Самой первой нашей с мамой!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-10-2008, 02:46     #7233
Катана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 930
Катана отсутствует


Я смотрю, тут одна торчу )))
Ростя сегодня в 1:30 только уложился. Ел да играл )))
Я если вижу, что не хочет спать, и не пытаюсь укладывать, сидит рядом играет, пока я тетрадки проверяю
Прочитала ваши ужасы про истерики. Терпения и сил! Надеюсь, у нас обойдется...
Фото со встречи очаровательны. По-моему нашим деткам очень нравится собираться компаниями. Глядишь, так к годовасию все и перезнакомятся!

Хотела у вас спросить про фотоателье: а еще есть места, куда можно прийти и сделать 2-3 снимка постановочных с малышом (как в нашем детстве)? Не так, чтобы 2 часа и 100 фотографий... Это конечно красиво, но я особо не вижу смысла в таком количестве... Да и дорого... И вообще я консерватор
Подскажите,может кто видел такие услуги в фотоателье? Хочу в годик сходить сделать портрет и семейную фотку...