Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - <><><>В ОСЕНЬ ПОПОЛЗЛИ РЕБЯТА - НАШИ СУПЕР АПРЕЛЯТА (2008)!!!<><><>
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-10-2008, 16:19     #19427
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


всем привет!
наконец уложила я своих разбойников.
погода сегодня сонная.
мы наконец-то ремонт закончили (ну почти, осталось остатки плинтусов приделать и шторы сшить и повесить.) Но все равно заметно легче и просторнее стало, убрали весь хлам из коридора.
Должны были сегодня ехать на УЗИ ГМ к Иова, но он отменил прием, поедем теперь в субботу.
Муж у меня кадр . Ложимся вчера спать. Лежу рядом думаю, чем это он таким намылся, что так пахнет прыятно. Я вроде не покупала никаких мужских гелей для душа (а пашло чем-то вроде ментола). Решила спросить. А он мне отвечает:"Да там у тебя зеленая баночка стояла." Это я себе купила умывалку для лица с чайным деревом. Стояла она уже несколько месяцев никого не трогала и тут он на нее внимание обратил. Причем крышка у нее откручивается, а не откидывается. Он мне еще говорит:"Я удивился еще почему на геле для душа крышка отвинчивающаяся стоит."