Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица
то бишь уличного на него ничего не одеваешь, и он как бы в твоей уличной одежде, так я поняла? а что у тебя за уличная одежда, под которую он влезает???
ни фига себе! надо перемерить всю одежку, а то малы потом будут
|
Цитата:
Сообщение от Потапчёнок
Маш, я тоже в слинг малого особо тепло не одеваю - тонкий комбез, сверху вязаный, но тоже не толстый, шапка и пинетки теплые. ношу под своим пальто-пиджаком, естессно он не застегивается, но эту дыру можно шарфом теплым прикрыть.
|
у меня примерно также, только без вязаного комбеза. одеваю просто теплый комбез, типа плюшевого или бархатного, не знаю, как объяснить. но уличной одежды никакой - только шапка. надо бы на ноги что-нибудь теплое, а то они у Севы торчат))
будет холоднее, буду теплее одевать и сверху своей уличной. но тут проблематичнее грудь дать, долго расчехляться
