Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Декретные и другие выплаты
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-10-2008, 01:14     #76
Филадельфия
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Север
Сообщения: 918
Филадельфия отсутствует


[quote=Terry;16791131]Выходить на работу не нужно. Рассчитают по последнему окладу перед уходом в декрет обычный больничный по беременности и родам (если он не менялся на вашей должности за время вашего отсутствия). Компенсации и выплаты получите стандартные - единовременную на рождение+за ранние сроки беременности+40% от средней зарплаты до полутора лет, но не выше максимума и не меньше минимума.
Плюс от собеса на карту 20000 за второго ребенка. Пособие на малоимущих - если сумма заработка на всю семью не выше 6 тыс. с хвостиком на человека.


Извините, что влезаю. А если отпуск по уходу за ребенком заканчивается, скажем, в июне, а срок второй беременности всего месяца 3, то тоже выходить не надо? Или надо отработать до 30 недель?

Последний раз редактировалось Филадельфия, 15-10-2008 в 19:29.