Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥≈2008≈♥Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят♥≈2008≈♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-10-2008, 19:11     #9682
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
ИМХО:
Все правильно, но не надо впадать в крайности.
Если ребенок маму доводит, а она при этом не может его шлепнуть по моральным принципам и идет на кухню нервно курить, а потом еще запивает это дело алкоголем, бьет посуду, чтобы успокоить расшатавшиеся нервы - цена такому воспитанию 0.
И вообще слова могуть ранить сильнее ножа, поэтому тут везде надо ставить ИМХО ИМХОВОЕ.
я говорю о некотором формате воспитания в целом, без частностей. А если ребенок все же так доводит маму, то я бы посоветовала маме так не доводиться, ну и судя по всему мама где-то что-то упустила с ребенком ранее, если поведение ребенка мало адекватно окружающему миру.
и про слова. Конечно могут ранить. Но я не говорила, о том что вместо того чтобы ударить, лучше обозвать дебилом или олигофреном. нужно объ-яс-нить.