Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-10-2008, 19:43     #9932
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
проснулась с утра - живот скрутило ТААК доползла до телефона, думаю - куда звонить Ч или в 122? И туда и туда позвонила, Ч перезвонила, говорит приезжай... а как ехать я блин встать не могу..ну встала приехали с мужем..
взяли на капельницу прокапали, стало полегче.
но она меня посмотрела и состояние мое ее вообще не озадачило, ты говорит животов больших не видела, у тебя нормальный живот.
узи не делала, домой отправила

ну вот - дома я чуть поела - и опять
девы, я уже начинаю подозревать или желудок или кишечник.. потому как надувается не только низ но и верх живота чуть ли не под грудь....

чего делать-то? уголь можно активированный? может принять.

полсе пункции у меня кровило ощутимо, вчера нет почти ничего, а сегодня что-то коричневатое, но, извините за подробности, прокладки не требуется вообще - так на бумажку..
Ч тогда сказала, что это не из матки, а от прокола, но блин.. напрягает, как я потом пойму - откуда?
думаю, может спринценуться? чтоб уж точно потом понимать - откуда.. что думаете? и чемможно спринцеваться...

Ох, завтра подсадка, девулечки, подержите за меня кулачик свои волшебные, плиз

вот тебе много-много волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ты не звонила тогда, не уточняла - сколько там эмбриошек у тебя?

мне кажется Активированный уголь можно, а вот насчет спринцевания ничего не скажу, не знаю... я бы побоялась, хотя сама даже не знаю почему.