Цитата:
Сообщение от foksik
девочки у меня две дилемы может что посоветуете..
1. со старшим ребенокм, неделю назад и старший и младший болели, у старшего темпер. была 39 почти 4 дня. выздровел пошел в школу в первый же день диктант по французскому, слова для дикатанта были записаны в тетрадь в то время когда он болел, ну в общем получил пару, пытается оправдаться перед учительницей что я болел меня же не было на уроке, получает ответ цитирую дословно"ну если твои родителям лень оторвать задницу и пойти к другоим ученикам и списать домашне задание то пусть нанимают репититора" 
конечно ребенка за двойку не ругали наоборот сказала что он молодец все правильно сделал и поступил.. только вот ребенок уже неделю ходит как в воду опущенный, очень сильно переживает  не знаю как быть с одной стороны убить училкуу готова с другой не будет ли хуже
|
Я бы устроил тако-оой скандал, причем при всем учительском коллективе, что училка бы вылетела с работы либо (если там платят мало и кадров нет) получила бы "строгий выговор с занесением"