Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ◊◊◊ ДЕКАБРЯТА 2007 ◊◊◊ Эта осень будет самой! Самой первой нашей с мамой!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-10-2008, 23:04     #6306
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Настен!
Никитоса с 10-тью месяцами!
Присоединяюсь к поздравлению!

Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
Тошнота прошла без тестаВидимо не Егорка то был
Вася третий день подряд в горшочек какает

Мама звонила-болеет
Даня в Калининграде
Энергии не прибавилось, хандрю
Ксюш, поздравляю с не Егоркой и с горшком!!! Маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Не хандри, все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
Я уже в Питере. Времени нет писать. Изредка выбираюсь, но только читаю вас.
А у Лены сын пошел в школу, бассейн и художка. Так она как белка в колесе.
С возвращением!

Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
А у меня сегодня какой-то печальный день:
сутра полетел комп,пытаюсь дозвониться мужу(он на связи ВСЕГДА),а тут трубку не берет в течении 3 часов(с деньгами за ссуду уехал на работу),на обед не приехал,ох девочки чего я только не подумала,в час дня дозвонилась-он телефон обронил,когда переодевался в спец.одежду,а увидев 30(а может больше)звонков от меня,он и не подумал мне перезвонить,вот тут у меня началась истерика,и вас нетуууууу(комп не работает,а только верещит),муж прискакал-успокаивал,утащил комп в ремонт..А вечером моей маме плохо стало и сейчас плохо,и скорую не вызывает,а я боюсь...(ой промолчу),но всё серьезно,но меня никто не слушает,я ведь плохая -мне бы только мать сбагрить..Ой,девочки не мой сегодня день


Я вас всех очень лю
Катюш ты держись там, что ли!!! Все будет хорошо! Слава Богу, что муж только обронил телефон и все закончилось не так страшно! А маме много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Все наладится!